Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
DeWALT DT6802 Burin SDS-Plus 20mm x 250mm L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 3€56 | 16€46 | |
Burin plat à queue SDS+ DeWalt 20 x 250mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€00 | 16€00 | |
Burin plat forgé SDS-Plus DEWALT - L=250mm l=20mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€15 | 19€05 | |
Burin plat SDS-Plus DeWALT DT6802-QZ (20 x 250 mm) L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€00 | 21€95 | |
Dewalt - Burin plat SDS-Plus 250x20mm DT6802-QZ L Livrera entre 3 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 13€19 | 21€82 | |
Burin Plat Sds-plus 250x20mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€62 | 32€82 | |
Burin plat forgé SDS-Plus DEWALT - L=250mm l=20mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€99 | 14€99 | |
Burin plat SDS+ 20x250 mm DeWalt Extreme L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€90 | 19€80 | |
DEWALT DT6802-QZ Burin plat L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€87 Hausse : +12,09 % Le 02 mai 2024 | 34€87 |