Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Foret de maçonnerie SDS+ DeWalt Extreme 2 20 x 450mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€91 | 24€91 | |
Foret SDS-Plus 20 x 450mm 1 pièce L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€40 | 28€30 | |
Dewalt DT9599-QZ Outils L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€49 | 24€49 | |
Foret SDS-Plus 20 x 450mm 1 pièce L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€10 | 29€10 | |
Dewalt - DT9599-QZ-20X450X400 broca SDS-Plus Extreme2 L Livrera entre 4 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 35€38 | 35€38 | |
Foret béton Ø.20 x L.450 mm DeWalt DT9599-QZ en acier emmanchement SDS Plus L Voir site |
Ajouter un avis
| 44€90 | 47€80 | |
Foret SDS-Plus Ø20 x 400 x 450 mm DEWALT - DT9599 L Voir site |
Ajouter un avis
| 55€99 | 55€99 |