Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
DeWALT DT6801 Burin SDS-Plus 240 mm L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 4€20 | 17€10 | |
Dewalt - SDS-Plus Cisel Spitzmeßel / 240mm Lä DT6801 L Livrera entre 3 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 9€33 | 18€23 | |
Burin pointu SDS-Plus DeWALT DT6801-QZ (250 mm) L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€00 | 21€95 | |
Pointe forgé SDS-Plus DEWALT - Longueur 250mm - Outil de bricolage en acier L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€00 | 21€95 | |
Burin pointé SDS+ 250 mm DeWalt Extreme L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€90 | 19€80 | |
DEWALT DT6801-QZ Burin pointu L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€69 Baisse : -10,64 % Le 06 mai 2024 | 24€69 |