Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
DeWALT DT6823 Burin plat 25mm x 400mm L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 8€78 | 21€68 | |
Burin plat forgé SDS-Max DEWALT - L=400mm - l=25mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€96 | 20€86 | |
Burin Plat SDS-Max DEWALT DT6823-QZ 400x25mm L Https://www.racetools.fr/37309-thickbox_default/burin-plat-sds-max-dewalt-dt6823-qz-400x25mm.jpg |
Ajouter un avis
| 13€80 | 11 097€80 | |
Dewalt - Burin Plat SDS-Max 400x25mm DT6823-QZ L Livrera entre 3 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 16€28 | 26€68 | |
Burin Plat Sds-max 400x25mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€98 | 36€18 | |
DEWALT Burin Plat SDS-Max 400x25mm, DT6823-QZ L En stock |
Ajouter un avis
| 21€51 | 21€51 | |
Burin plat forgé SDS-Max DEWALT - L=400mm - l=25mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€59 | 28€59 | |
DEWALT DT6823-QZ Burin plat L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€05 | 37€05 |