Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Foret à queue SDS+ DeWalt Extreme 2 8 x 260mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€44 | 10€44 | |
Foret SDS-Plus Ø8 x 200 x 260 mm Dewalt DT9531 L Livrera entre 20 et 29 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 5€64 | 10€54 | |
Dewalt DT9531-QZ Forets à percussion L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€45 | 7€45 | |
Foret béton Ø.8 x L.260 mm DeWalt DT9531-QZ en acier emmanchement SDS Plus L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€90 | 18€80 | |
Foret SDS-Plus Ø8 x 200 x 260 mm DEWALT - DT9531 L Voir site |
Ajouter un avis
| 32€99 Hausse : +0,15 % Le 05 mai 2024 | 32€99 |