Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Ciseau à bois manche bi-matière 40x147mm longueur totale 340mm Stanley 0-16-892 - Noir L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 16€00 Baisse : -21,41 % Le 20 avril 2024 | 23€90 | |
Ciseaux à bois bi-matière - 40 mm STANLEY L 2 jours |
Ajouter un avis
| 18€90 | 25€80 | |
Ciseau a bois bimatiere 40mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€00 | 25€99 | |
Ciseau à bois manche bi-matière 40x147mm longueur totale 340mm - STANLEY - 0-16-892 L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€00 | 35€00 | |
Ciseau à bois dynagrip® "strike" ciseaux à bois dynagrip® "strike" 40 mm 1 pièce(s) - stanley division construction L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€93 | 26€93 | |
Stanley 1 Ciseaux � Bois Manche Bimatière - Stanley L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€70 | 48€90 | |
Ciseau à bois bi-matière 40mm STANLEY - 0-16-892 L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€15 | 30€15 | |
Ciseau à bois Dynagrip 40 mm 0-16-892 Stanley L Voir site |
Ajouter un avis
| 36€07 | 40€06 |