Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
DeWALT DW876 Scie a ruban , 2 vitesses 330/800 m/min, 1000W L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 1 070€54 | 1 139€54 | |
Scie à ruban 2 vitesses 200mm 1000W DW876 DeWalt L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 193€87 | 1 193€87 | |
Scie à ruban 2 vitesses 200mm 1000W DW876 DeWalt L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 474€13 | 1 474€13 | |
Scie à ruban 1000W - 200mm - DW876 DEWALT L 23 jours |
Ajouter un avis
| 1 619€95 | 1 626€85 | |
DEWALT Scie à ruban DW876-QS L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 807€99 Hausse : +5,98 % Le 24 avril 2024 | 1 807€99 | |
Scie à ruban 200 mm 1000 w - DW876 - Dewalt L Livrera sous 0 jour ouvrable après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 1 880€86 | 1 880€86 |