Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
DIGITUS Câble de brassage multimode OM 3 à fibre DK-2522-02/3 L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€61 | 12€09 | |
DIGITUS Câble à fibre optique, SC-Duplex - SC-D… L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€33 | 10€33 | |
DIGITUS DK-2522-02/3 – Câble À Fibre Optique OM3 – 2 m – ST à SC – Câble Fibre Optique Duplex – 1/10/40/100 Gbit/s – MM Multimode LAN – Type De Fibre : 50/125 – ... L En stock |
Ajouter un avis
| 10€83 Hausse : +1,03 % Le 29 avril 2024 | 10€83 | |
Digitus DK-2522-02/3 câble de Fibre Optique 2 m SC Bleu L Habituellement expédié sous 3 à 7 mois |
Ajouter un avis
| 10€85 | 10€85 |