Marque | Uriage |
Année de sortie | 2013 |
Type | Soin pour croûtes de lait |
Contient 16 ingrédients (INCI). |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
1ER soin des croûtes de lait 40 ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€46 | 12€41 | |
Soin croûtes de lait Crème régulatrice apaisante - Uriage Huile, lotion et crème corps 40 ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€99 | 16€98 | |
Uriage Bébé 1er Soin Croûtes de Lait 40ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€23 | 16€83 | |
Uriage Bébé 1er Soin Croûtes De Lait crème apaisante 40 ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€30 | 9€30 | |
Bébé 1er soin croutes de lait 40ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€50 | 9€50 | |
Uriage Bébé 1er Soin Croutes de Lait Purifiant Apaisant 40ml L 24-48h |
Ajouter un avis
| 10€45 | 16€44 | |
Uriage Soin Croûtes de Lait L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€68 | 14€67 | |
Uriage Bébé 1er Soin Croûtes De Lait Visage 40ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€44 | 18€34 | |
BÉBÉ - 1ER SOIN CROUTES DE LAIT L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€10 | 12€10 | |
Crème-sérum d'Uriage pour les croûtes de lait (40ml) L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€45 | 18€40 | |
Uriage Bébé 1er Soin Croûtes de Lait 40ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€47 | 18€46 | |
URIAGE BEBES Soin croûtes de lait (40 ml) L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€42 Baisse : -0,84 % Le 23 avril 2024 | 15€42 |