Marque | Smeg |
Année de sortie | 2013 |
Couleur | Noir |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Smeg Victoria TR93BL - Cuisinière (four à deux étages) - pose libre - largeur : 90 cm - profondeur : 60 cm - hauteur : 91 cm - avec système auto-nettoyant - noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 2 483€00 | 2 483€00 | |
SMEG Piano de cuisson TR93BL (Super10count, neuf) L Habituellement expédié sous 2 à 3 jours |
Ajouter un avis
| 2 494€89 Baisse : -11,38 % Le 27 avril 2024 | 2 494€89 | |
Cuisinière SMEG TR93BL - 90 cm - Noire - 6 foyers gaz - 2 fours multifonction + gril L Voir site |
Ajouter un avis
| 2 506€00 | 2 506€00 | |
Cuisinière Grande Largeur TR93BL - Smeg L Livrera entre 4 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 2 690€88 | 2 690€88 | |
Piano de cuisson Smeg VICTORIA 90cm MIXTE NOIR - TR93BL L Livré sous 15 j |
Ajouter un avis
| 3 299€00 | 3 338€00 | |
Piano De Cuisson Gaz Smeg Tr93bl L Voir site |
Ajouter un avis
| 3 299€00 | 3 299€00 | |
Piano de cuisson gaz SMEG TR93BL L 2 jours |
Ajouter un avis
| 3 299€00 | 3 299€00 | |
piano de cuisson SMEG TR93BL L Voir site |
Ajouter un avis
| 3 299€00 | 3 339€00 | |
Piano de cuisson gaz TR93BL L Voir site |
Ajouter un avis
| 3 299€00 | 3 299€00 | |
Piano de cuisson gaz TR93BL L Voir site |
Ajouter un avis
| 3 299€00 | 3 299€00 |