Marque | Mixa bébé |
Année de sortie | 2013 |
Type | Shampooing douche 2 en 1 |
Produit rincé | Oui |
Contient 16 ingrédients (INCI). |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Mixa Bébé Gel 2 en 1 Corps et Cheveux Très Doux - À l'Huile d’Amande Douce -Hypoallergénique - pH Neutre - Maxi Format Familial 750 ml L En stock |
Ajouter un avis
| 6€62 | 6€62 | |
Mixa Bébé Gel Très Doux Corps et Cheveux 2 en 1 750ml L 24-48h |
Ajouter un avis
| 7€50 | 13€49 | |
Gel Douche Bébé Très Doux 2 En 1 Corps Et Cheveux Mixa Bebe - La Pompe De 750ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€69 | 7€69 | |
MIXA BB GEL 750 COR/CH L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€29 | 8€29 | |
mixa - Bébé Gel Très Doux 2 En 1 Corps et Cheveux 750 ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€90 | 14€85 | |
Mixa Bébé Gel Très Doux Corps et Cheveux 2 en 1 750ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€08 | 12€09 | |
Mixa Bébé Gel Corps et Cheveux 750 ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€16 Baisse : -0,08 % Le 26 avril 2024 | 18€15 |