Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Makita P-16259 Burin Pointu SDS-MAX 600mm L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 10€02 | 22€92 | |
Makita P-16259 Burin pointu Longueur totale 600 mm SDS-Max L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€12 | 24€07 | |
Burin pointu 600 sds-max Makita P-16259 L Livrera entre 2 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 20€00 | 20€00 | |
Pointe à béton SDS MAX P-16259 Makita L Voir site |
Ajouter un avis
| 33€84 | 37€83 |