Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
StarTech.com Kit de Montage pour 2 Disques Durs 2,5" SATA dans Baie 3,5" (BRACKET25X2) L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€39 Hausse : +1,83 % Le 29 avril 2024 | 20€99 | |
Startech Adaptador 2 Discos Duros 2.5" a 3.5" L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€30 | 24€25 | |
StarTech.com Kit de Montage pour 2 Disques Durs 2,5" SATA dans Baie 3,5" - Adaptateur DD 2,5" vers 3,5" - Bracket 3,5" pour HDD / SSD 2,5" - Adaptateur pour baie de stockage - 3,5" ... L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€39 | 15€39 | |
StarTech.com Kit de Montage pour 2 Disques Durs 2,5" SATA dans Baie 3,5" (BRACKET25X2) L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€59 | 16€59 | |
StarTech Dual 2.5 SATA HDD to 3.5 Mount Bracket L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€95 | 28€94 |