Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Cisaille à haies à lame franche 15mm Bahco 22,5" (570mm) L Voir site |
Ajouter un avis
| 53€30 | 53€30 | |
Cisaille haies légères à usage intensif - poignées en acier. 570 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 72€90 | 73€89 | |
Cisaille à haies P51 BAHCO L 2 jours |
Ajouter un avis
| 79€00 | 85€90 | |
Cisaille à haies légère à usage intensif poignées en acier 570 mm Bahco P51-F L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 79€62 | 88€52 | |
Cisaille à haie gamme tradition P51-F L Voir site |
Ajouter un avis
| 83€00 | 87€20 | |
Cisaille à haies manche aluminium cisaille à haies traditionnelle 57 cm 1 pièce(s) - bahco outillage L Voir site |
Ajouter un avis
| 104€33 | 104€33 | |
BAHCO Cisaille à haies traditionnelle P51-F L Voir site |
Ajouter un avis
| 134€50 Baisse : -1,20 % Le 25 avril 2024 | 134€50 |