Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Lot de 5 lames de scie sabre à bois Bosch S1531L 240mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€70 | 18€70 | |
BOSCH Lame de scie sabre S 1531 L Top for Wood, 5 pcs. 2608650676 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 13€90 | 26€80 | |
Bosch - 5 lames pour scie sabre s 1531 l Top for Wood 2608650676 - Noir L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 16€14 | 24€04 | |
Bosch Professional Coffret de 5 lames de scie sabre S 1531 L Top for Wood (pour le bois, 240 x 19 x 1.5 mm, accessoires pour scie sabre) L En stock |
Ajouter un avis
| 16€30 | 16€30 | |
5 lames pour scie sabre ''Top for Wood'' (S1531L) - BOSCH - 2608650676 L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€30 | 25€25 | |
5 lames pour scie sabre ''Top for Wood'' (S1531L) - BOSCH - 2608650676 L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€07 | 23€97 | |
Lame de scie sabre HCS pour le bois brut - S 1531 L BOSCH L 2 jours |
Ajouter un avis
| 19€50 | 26€40 | |
Bosch Professional (Blue) 2608650676 Outils L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€58 | 23€58 | |
5 lames pour scie sabre S 1531 L Top for Wood - BOSCH - 2608650676 L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€06 Hausse : +8,53 % Le 28 avril 2024 | 29€05 | |
Bosch 5 Lame De Scie Sabre - Pour Bois L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€70 | 45€90 | |
Lame scie sabre bois bosch S1531L, 5 pièces L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€90 | 29€80 | |
5 lames pour scie sabre S 1531 L Top for Wood - 2608650676 L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€25 | 27€25 | |
Lames de scie sabre bois 1 étui de 5 pièce(s) bois lame de scie sabre s1531 l 240 x 19 x 1,5 mm - bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€62 | 37€62 |