Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Lames de scie sabre s 1411 df Heavy for Wood and Metal Bosch 2608654763 - Noir L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 24€89 | 32€79 | |
Bosch Professional Coffret de 5 lame de scie sabre S 1411 DF Heavy for Wood and Metal (longueur 300 mm, accessoires pour scie sabre) L En stock |
Ajouter un avis
| 29€02 | 29€02 | |
Lames de scie sabre S 1411 DF Heavy for Wood and Metal - 2608654763 L Voir site |
Ajouter un avis
| 31€90 | 31€90 | |
Lames de scie sabre S 1411 DF Heavy for Wood and Metal - BOSCH - 2608654763 L Voir site |
Ajouter un avis
| 35€57 Hausse : +0,74 % Le 01 mai 2024 | 35€57 | |
5 Lames de scie sabre S 1411 DF Heavy pour bois et métal 300mm BOSCH L Voir site |
Ajouter un avis
| 54€80 | 59€00 | |
Lames de scie sabre multi-matériaux bosch 1 étui de 5 pièce(s) lame de scie sabre s 1411 df polyvalent - bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 55€14 | 55€14 |