Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Lames de scie sabre S 922 EF Flexible for Metal - BOSCH - 2608656015 L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€69 | 19€64 | |
Lames de scie sabre S 922 EF Flexible for Metal - BOSCH - 2608656015 L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€82 | 19€77 | |
Lot de 5 lames de scie sabre Bosch S922EF 150mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€40 | 18€40 | |
Bosch - Lame de scie sauteuse s 922 ef, Flexible for Metal, lot de 5 Accessories 2608656015 5 pc(s) S70808 L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 13€44 | 20€39 | |
Bosch Professional 5 pièces Lame de scie sabre S 922 EF Flexible for Metal (pour le métal, 150 x 19 x 0,9 mm, Accessoires scie alternative) L En stock |
Ajouter un avis
| 14€82 Baisse : -0,40 % Le 28 avril 2024 | 14€82 | |
Lames de scie sabre S 922 EF Flexible for Metal - BOSCH - 2608656015 L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€68 | 20€58 | |
Lame scie sabre métal bosch S922EF, 5 pièces L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€90 | 27€80 | |
Lames de scie sabre S 922 EF Flexible for Metal - 2608656015 L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€40 | 27€40 | |
Bosch Professional (Blue) 2608656015 Outils L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€22 | 28€22 | |
Lames de scie sabre métal et inox 1 étui de 5 pièce(s) lame de scie sabre s 922 ef acier, alliage, aluminium - métaux non-ferreux, inox - bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 33€00 | 33€00 | |
Bosch 25 Lot De 5 Lames De Scie Sabre Pour Métal - Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 136€80 | 156€00 |