Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bosch - Lame de scie-sabre s 123 xf, Progressor for Metal, lot de 5 Accessories 2608654402 5 pc(s) L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 14€22 | 22€12 | |
5 lames pour scie sabre S 922 HF Flexible for Wood and Metal - BOSCH - 2608656016 L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€76 | 24€26 | |
Lot de 5 lames de scie sabre S 123 XF BOSCH 2608654402 pour métal L Https://www.racetools.fr/6642-thickbox_default/lot-de-5-lames-de-scie-sabre-s-123-xf-bosch-260865440 |
Ajouter un avis
| 15€90 | 3 178€90 | |
Lot de 5 lames de scie sabre S 123 XF BOSCH 2608654402 pour métal L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€90 | 21€40 | |
Lot de 5 lames de scie sabre Bosch S123XF 150mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€40 | 22€40 | |
5 lames pour scie sabre S 922 HF Flexible for Wood and Metal - BOSCH - 2608656016 L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€89 | 22€79 | |
5 lames pour scie sabre S 922 HF Flexible for Wood and Metal - 2608656016 L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€54 | 22€54 | |
Bosch lame de scie sabre pour le métal S 123 XF BIM Progressor for Metal 5 pièces 2608654402 L En stock |
Ajouter un avis
| 22€79 | 22€79 | |
Lot de 5 lames de scie sabre S 123 XF BOSCH 2608654402 pour métal L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€87 Baisse : -24,25 % Le 28 avril 2024 | 22€87 | |
5 lames pour scie sabre S 922 HF Flexible for Wood and Metal - BOSCH - 2608656016 L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€21 | 23€21 | |
Bosch Professional (Blue) 2608654402 Outils L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€83 | 29€83 | |
Lames de scie sabre métal et inox 1 étui de 5 pièce(s) lame de scie sabre 123xf acier, alliage, aluminium - métaux non-ferreux, inox - bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 35€24 | 35€24 | |
Bosch 5 Lame De Scie Sabre Bosch - S 123 Xf L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€30 | 58€50 |