Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pack de 2 outils 10,8V (DF330D - TD090D) + 2 batteries 1,3Ah + chargeur + coffret MAKPAC - LCT204J L Voir site |
Ajouter un avis
| 154€98 | 154€98 | |
Lot outils Makita LCT204J (Perceuse Visseuse DF330D - Visseuse à Choc TD090D en Coffret mak-pac) - 10.8V - 1.3Ah Li-Ion L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 164€27 | 164€27 | |
Pack de 2 outils 10,8V (DF330D - TD090D) + 2 batteries 1,3Ah + chargeur + coffret MAKPAC - MAKITA - LCT204J L Voir site |
Ajouter un avis
| 165€68 | 165€68 | |
Lot Perceuse visseuse (DF330D) + Visseuse à choc (TD090D) 10,8V 1,3Ah Li-Ion LCT204J MAKITA L Voir site |
Ajouter un avis
| 168€61 | 168€61 | |
Pack de 2 outils 10,8V (DF330D - TD090D) + 2 batteries 1,3Ah + chargeur + coffret MAKPAC - MAKITA - LCT204J L Voir site |
Ajouter un avis
| 168€98 Baisse : -2,86 % Le 01 mai 2024 | 168€98 | |
Pack de 2 outils 10,8V (DF330D - TD090D) + 2 batteries 1,3Ah + chargeur + coffret MAKPAC - MAKITA - LCT204J L Voir site |
Ajouter un avis
| 190€53 | 190€53 | |
Ensemble de 2 machines sans fil - 10,8 V Li-Ion 1,3 Ah (DF330D + TD090D) L Voir site |
Ajouter un avis
| 190€53 | 190€53 |