Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pelle Vmax avec réglette - Polymère - Vert et bois L Voir site |
Ajouter un avis
| 42€90 | 43€89 | |
Pelle Vmax avec réglette aluminium - manche bois certifié pefc - poignée - Leborgne L Livrera entre 3 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 46€21 | 55€71 | |
LEBORGNE Pelle Vmax avec réglette aluminium et manche en bois certifié PEFC 100% et poignée en plastique L Voir site |
Ajouter un avis
| 46€21 | 55€71 | |
Leborgne - Pelle Vmax Alu Manche Poignée 36Cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 46€43 | 55€93 | |
Pelle Vmax Alu manche poignée 36cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 55€71 | 55€71 |