Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
[Occasion] Sécateur traditionnel FISKARS 1001530 - Lame franche - Ø23mm - Occasion L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€00 | 26€99 | |
Fiskars - Sécateur à lames franches, Diamètre de coupe: 2,6 cm, Lames en acier haute qualité avec revêtement antiadhésif, Longueur: 22,5 cm, L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 25€99 | 25€99 | |
Fiskars P90 Sécateur professionnel a lame franche 23cm (111960) 1001530 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 27€66 | 40€56 | |
Sécateur Traditionnel P90 26mm diam coupe lame franche L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€90 | 29€89 | |
Sécateur traditionnel FISKARS P90 Ø 26mm lame franche L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€80 Hausse : +1,26 % Le 20 avril 2024 | 36€58 | |
Fiskars Sécateur à lames franches, Diamètre de coupe: 2,6 cm, Lames en Acier avec revêtement antiadhésif, Longueur: 22,5 cm, Noir/Orange, Pro, P90, 1001530 L En stock |
Ajouter un avis
| 29€90 | 29€90 | |
Sécateur traditionnel Fiskars P90 Ø 26 mm à lame franche L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€30 | 38€80 | |
Sécateur traditionnel FISKARS 1001530 - Lame franche - Ø23mm L Https://www.racetools.fr/41624-thickbox_default/secateur-traditionnel-fiskars-1001530-lame-franche-o |
Ajouter un avis
| 31€90 | 12 328€90 |