Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bosch 1608622029 Brosse Boisseau 75 Mm, 0,5 Mm, M14, À Fils Torsadés Convient Pour Travaux De Nettoyage Difficiles Sur Surfaces L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€52 Baisse : -3,36 % Le 02 mai 2024 | 22€47 | |
Brosse boisseau métallique 70mm Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€90 | 24€90 | |
Bosch - Accessories Brosse boisseau, à fils torsadés, 0,5 mm, 75 mm, 12500 trs/min, m 14 1608622029 1 pc(s) L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 19€99 | 19€99 | |
Bosch Accessories brosse boisseau 1 pièce 1608622029 pour meuleuses angulaires droites à filetage M 10 ou M 14, Gris L En stock |
Ajouter un avis
| 22€72 | 22€72 | |
Bosch 1 Brosses Ã? Fils En Acier L Voir site |
Ajouter un avis
| 36€90 | 56€10 |