Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Chlorifix - 5kg - Bayrol - Micro-billes à dissolution rapide à forte teneur en chlore actif L Voir site |
Ajouter un avis
| 57€06 | 57€06 | |
BAYROL Chlorifix 5 kg - Granulés de Chlore Piscine - Chlore Choc Contre algues Vertes & Eau Trouble - Apport intensif et Rapide de Chlore Actif (HEXAGON PISCINE ET SPA, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 57€75 | 57€75 | |
Chlorifix - 5kg - Bayrol - Micro-billes à dissolution rapide à forte teneur en chlore actif L Voir site |
Ajouter un avis
| 58€20 | 58€20 | |
Chlore en microbilles à dissolution rapide 5kg Bayrol chlorifix 5kg L Voir site |
Ajouter un avis
| 60€39 Baisse : -3,84 % Le 24 avril 2024 | 60€39 | |
Traitement pour piscine Chlorifix 5kg Bayrol L Voir site |
Ajouter un avis
| 63€90 | 73€80 | |
Chlore choc Chlorifix 5 kg - Bayrol L 2 |
Ajouter un avis
| 64€20 | 73€10 | |
Granulés de chlore Chlorofix - 5kg L Voir site |
Ajouter un avis
| 64€50 | 65€49 | |
Traitement chlore choc CHLORIFIX micro-billes Bayrol seau de 5kg L Voir site |
Ajouter un avis
| 64€50 | 79€49 |