Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Foret mx4 sds plus sds + béton et matériaux 10 mm 165 mm 1 pièce(s) foret mx4 10x165 sds plus - milwaukee L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€67 | 12€67 | |
Foret Sds+ Mx4 4 Taillants 10x160mm (x1) L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€95 | 32€15 | |
Foret MILWAUKEE RX4 SDS-plus 10 X 160mm 4932352026 L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€35 Baisse : -18,60 % Le 30 avril 2024 | 26€54 | |
Foret SDS-Plus MX4 10 x 165 mm Milwaukee L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€07 | 27€06 |