Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Lame de scie a metaux 5 lame L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€50 | 10€49 | |
Scie à métaux flexible LION STANLEY - 0-15-842 - 24 TPI L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€18 | 19€08 | |
Stanley 5 Lames De Scies � Métaux Lion - Stanley L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€06 | 31€26 | |
Stanley 2-15-842 Lame De Scie À Métaux Carte 5 Lames Flexible Lion 10 Dents - Acier Carbone 300Mm (Edminas, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 14€07 | 14€07 | |
Stanley - 5 lames de scie à métaux Lion (10 dents / pouce) L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€41 | 23€91 | |
Stanley - Lames de Scies à Métaux - Lion - 300 mm - 5 Pièces 2-15-842 L Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 20€76 | 20€76 |