Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bosch Accessories 1618601011 Burin asphalte 28 mm queue 6 pans 500 x 125 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 129€68 | 129€68 | |
Professional Accessories 1618601011 Burin asphalte 28 mm queue 6 pans 500 x 125 mm (1618601011) - Bosch L Livrera entre 9 et 11 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 139€29 Baisse : -0,13 % Le 04 mai 2024 | 155€19 | |
Bosch 1618601011 Burin Asphalte 28 Mm Queue 6 Pans 500 X 125 Mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 150€08 Baisse : -0,59 % Le 04 mai 2024 | 150€08 | |
Couteau à asphalte à queue six pans 500 x 125 mm hex 28 mm Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 175€22 | 175€22 | |
Bosch 1 Burins Ã? Queue Six Pans De 28 Mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 210€90 | 230€10 |