Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH GSA 1300 PCE PROFESSIONAL Scie sabre, 060164E200 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 225€76 | 238€66 | |
Scie sabre Bosch Professional GSA 1300 PCE, 1300W, avec 2 lames, en coffret de transport - 060164E200 L Voir site |
Ajouter un avis
| 240€00 | 255€00 | |
Bosch Professional scie sabre GSA 1300 PCE (1 300 W, profondeur de coupe maxi : 230 mm, avec SDS et constante électronique, 2 lames (bois/métal), dans coffret) L En stock |
Ajouter un avis
| 253€66 | 253€66 | |
Bosch - Scie sabre gsa 1300 pce - 1300W - Avec coffret et 2 lames - 060164E200 L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 267€74 Baisse : -12,77 % Le 28 avril 2024 | 267€74 | |
Scie sabre 1300 W - GSA 1300 PCE Professional BOSCH L 2 jours |
Ajouter un avis
| 289€90 | 298€80 | |
Scie sabre 1300W GSA 1300 PCE Professional en coffret - BOSCH - 060164E200 L Voir site |
Ajouter un avis
| 297€14 | 307€13 | |
Bosch - Scie sabre 230mm 1300W - GSA 1300 PCE Bosch Professional L Voir site |
Ajouter un avis
| 397€96 | 397€96 | |
Bosch 1 Scie Sabre Gsa 1300 Pce L Voir site |
Ajouter un avis
| 474€00 | 493€20 |