Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Perfo-burineur SDS-Max 1100W 40mm 8.3J 6Kg HR4003C Makita L Voir site |
Ajouter un avis
| 505€64 | 505€64 | |
Burineur SDS-Max MAKITA HR4003C - 1100W - Avec accessoires L Voir site |
Ajouter un avis
| 577€21 | 588€16 | |
Burineur SDS-Max MAKITA HR4003C - 1100W - Avec accessoires L Voir site |
Ajouter un avis
| 588€15 | 588€15 | |
Perfo-burineur SDS-Max 1100W 40mm 8.3J 6Kg HR4003C Makita L Voir site |
Ajouter un avis
| 596€00 | 596€00 | |
Perfo-burineur SDS-Max 1100 W 40 mm MAKITA - HR4003C L Voir site |
Ajouter un avis
| 673€86 | 673€86 | |
Makita HR4003C Marteau combiné 1100W L Voir site |
Ajouter un avis
| 715€53 | 715€53 | |
Perforateur-burineur filaire HR4003C - 1100 W - Makita L Voir site |
Ajouter un avis
| 771€31 | 771€31 | |
Perforateur burineur sds-max hr4003c 1100w 8 et ? 16 m/s² secteur sds max 1100 w 40 mm 8.3 j 2900 cp/min perforateur burineur sds-max hr4003c 1100w 6. L Voir site |
Ajouter un avis
| 797€76 | 797€76 | |
Perfo-burineur SDS-MAX 1300W L Voir site |
Ajouter un avis
| 912€00 | 912€00 |