Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pack de 5 sacs non-tissés pour aspirateur BOSCH L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€90 | 36€85 | |
Bosch Accessories 2605411229 Sachet en non-tissé pour Gas 20 L Lot de 5, Gris L En stock |
Ajouter un avis
| 31€39 Hausse : +0,29 % Le 27 avril 2024 | 31€39 | |
Bosch - Sac en non-tissé, sac-filtre en papier 2 605 411 229 n/a L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 37€99 | 37€99 | |
Lot de 5 Sachets en non-tissé pour Aspirateur BOSCH GAS 15 et GAS 20 L SFC Professional L Https://www.racetools.fr/23531-thickbox_default/lot-de-5-sachets-en-non-tisse-pour-aspirateur-bosch- |
Ajouter un avis
| 39€90 | 7 602€90 | |
Lot de 5 Sachets en non-tissé pour Aspirateur BOSCH GAS 15 et GAS 20 L SFC Professional L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€90 | 45€85 | |
Bosch 5 Sacs-filtres En Non-tissé L Voir site |
Ajouter un avis
| 56€10 | 75€30 |