Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Set de papiers abrasifs pour ponceuse vibrante - Non perforé - Grain 60, 80, 120, 240 - Lot de 25 L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€56 Hausse : +4,26 % Le 05 mai 2024 | 15€51 | |
Bosch Accessories 2607019498 Feuilles abrasives pour Ponceuse vibrante (non trouées) Grain 60-240 93 x 230 mm Lot de 25 L En stock |
Ajouter un avis
| 11€99 | 11€99 | |
Bosch - Set de papiers abrasifs pour ponceuse vibrante non perforé Accessories 2607019498 Grain 60, 80, 120, 240 (l x l) L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 11€99 | 11€99 | |
BOSCH Set de papiers abrasifs pour ponceuse vibrante - Non perforé - Grain 60, 80, 120, 240 - Lot de 25 L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€99 | 20€98 | |
Bosch 2607019498 Feuilles Abrasives Pour Ponceuse Vibrante (Non Trouées) Grain 60-240 93 X 230 Mm Lot De 25 L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€24 Hausse : +0,04 % Le 05 mai 2024 | 25€24 |