Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Forets béton carbure twister SDS+ - type 110 - Ø8 x 160 mm DIAGER L 2 jours |
Ajouter un avis
| 3€50 | 10€40 | |
Foret Béton sds+ Twister+ Diamètre 8 Lg 100x160mm L Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 4€00 Hausse : +8,11 % Le 04 mai 2024 | 11€20 | |
Forets marteau twister+ sds plus foret marteau sds+ twister+ 8 x 160 8 mm sds + béton et matériaux 160 mm 1 pièce(s) - diager L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€42 | 6€42 | |
Foret béton 2 taillants SDS+ - DIAGER - Twister plus - 110 L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€99 | 19€49 | |
1 Forêt Sds+ Twister+ Ø 8 Mm X 160 Mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€21 | 21€11 |