Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Foret béton Twister-plus 2 taillants sds plus - 110 ø 12 Long. Utile 100 Long. totale 160 L Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 6€07 | 10€56 | |
Forets béton carbure twister SDS+ - type 110 - Ø12 x 160 mm DIAGER L 2 jours |
Ajouter un avis
| 6€20 | 13€10 | |
Forets marteau twister+ sds plus foret marteau sds+ twister+ 12 x 160 12 mm sds + béton et matériaux 160 mm 1 pièce(s) - diager L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€36 | 9€36 | |
Foret béton 2 taillants SDS+ - DIAGER - Twister plus - 110 L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€84 | 20€84 | |
1 Forêt Sds+ Twister+ Ø 12 Mm X 160 Mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€72 Hausse : +3,04 % Le 04 mai 2024 | 23€72 |