Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bosch 1618596240 Foret SDS-plus-5 pour marteau perforateur Ø 26 mm Longueur 250 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 29€80 | 29€80 | |
Foret béton S4L SDS plus 26x200x260 Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 35€36 | 43€86 | |
Foret béton S4L SDS plus 26x200x260 Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 43€87 | 43€87 | |
Foret SDS-Plus-5 pour perforateur Diam 26 x 250mm Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 54€72 Baisse : -1,60 % Le 02 mai 2024 | 54€72 | |
Foret SDS-Plus-5 pour perforateur Diam 26 x 250mm Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 63€10 | 63€10 | |
Bosch 1 Forets Sds-plus-5 Pour Marteau Perforateur - Longueur 200 Mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 74€40 | 93€60 |