Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Forets SDS plus-5 pour perforateur 8 x 200 x 265 mm 1618596264 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 4€87 | 17€77 | |
Forets SDS-plus-5 pour perforateur 8 x 200 x 265 mm, Pack de 1 L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€44 | 13€43 | |
Bosch 1618596264 Foret Sds Plus-5, 8X200X265Mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€47 | 14€47 | |
BOSCH Forets pour marteau perforateur SDS-plus-5 - Ø8 mm - 265 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€95 | 14€95 | |
1618596264 foret sds PLUS-5, 8X200X265MM - Bosch L Livrera sous 8 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 26€01 | 26€01 | |
Bosch Accessories SDS-Plus 8 x 200 (260) mm Plus - 5 L En stock |
Ajouter un avis
| 31€69 | 31€69 | |
Bosch 5 Forets Sds-plus-5 Pour Marteau Perforateur - Longueur 200 Mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 45€30 | 64€50 |