Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Stanley 1-TRA708T Agrafes type G 4/11/140, 12mm, boite de 1000pcs L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 2€45 | 15€35 | |
Boite de 1000 Agrafes type G STANLEY - 1-TRA708T - 12 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 3€58 | 8€48 | |
1000 agrafes type G 12 mm Stanley TRA708T L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€28 | 5€28 | |
Stanley 1 Agrafes Type G - Stanley L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€70 | 24€90 | |
Stanley 1-TRA708T Agrafe 12 mm Type G Boîte 1000 pièces L En stock |
Ajouter un avis
| 6€25 Baisse : -0,79 % Le 28 avril 2024 | 6€25 | |
Agrafes 12mm type g - boite de 1000pcs L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€20 | 10€19 | |
Boîte 1000 agrafes 12mm 1/2 type G 4/11/140 - 1-TRA708T L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€28 | 14€28 |