Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Ciseau à bois avec manche en bois - 6x125 mm STANLEY L 2 jours |
Ajouter un avis
| 10€90 | 17€80 | |
Ciseaux à bois "Sculpteur" STANLEY L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€34 | 17€24 | |
Ciseau a bois manche bois 6mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€50 | 16€49 | |
Stanley 1 Ciseaux Ã? Bois Manche Bois - Stanley L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€94 | 37€14 | |
Ciseaux à bois bailey® ciseaux de sculpteurs bailey® 6 mm 1 pièce(s) - stanley division construction L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€30 | 19€30 | |
Ciseau sculpteur manche bois STANLEY 6 mm - 2-16-382 L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€62 Baisse : -2,88 % Le 26 avril 2024 | 28€62 |