Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Stanley - Boîte à onglet plastique + scie à dos L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€14 | 23€09 | |
Boîte à coupe plastique + scie à dos L 350 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€90 | 19€89 | |
Boite à coupe Holster ABS Plastique + scie a dos integrée STANLEY - 1-19-800 - 350 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€99 | 27€98 | |
Ensemble boîte à coupe + scie à dos - Stanley L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€45 Hausse : +3,54 % Le 27 avril 2024 | 20€45 | |
Boite à onglet livrée avec scie à dos - 350 mm Stanley 1-19-800 L Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 21€32 | 21€32 | |
Boite à coupe Holster ABS Plastique + scie a dos integrée STANLEY - 1-19-800 - 350 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€99 | 28€98 | |
Stanley 1-19-800 Scie à onglets avec rangement + scie L Voir site |
Ajouter un avis
| 35€34 Hausse : +5,68 % Le 27 avril 2024 | 35€34 |