Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Verbatim (43411) : CD-R 52x 100-pack : Optical Media L En stock |
Ajouter un avis
| 26€52 Baisse : -2,89 % Le 29 avril 2024 | 26€52 | |
Verbatim - cd-r 52x certifié, 100 pièces en cake box (43411) L Livrera entre 24 et 26 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 29€79 | 42€19 | |
[Occasion] Verbatim - CD-R x 100 - 700 Mo L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€00 | 33€89 | |
Verbatim - CD-R x 100 - 700 Mo L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€08 | 42€07 | |
CD-R VERBATIM - 80 min - 700 Mo - 52x - Spindle de 100 - Extra Protection L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€94 | 37€94 | |
CD-R VERBATIM - 80 min - 700 Mo - 52x - Spindle de 100 - Extra Protection L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€95 | 37€95 | |
Verbatim - 100 x CD-R - 700 Mo (80 min) 52x - spindle - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 38€19 | 38€19 | |
CD-R Extra protection 700 Mo L 6 jours |
Ajouter un avis
| 68€90 | 78€88 | |
VERBATIM Pack de 100 CD-R - 43411 L 48 à 96h |
Ajouter un avis
| 74€50 | 82€00 | |
CD-R Verbatim - 700 mo - 52x - tour de 100 L 24/48H |
Ajouter un avis
| 161€46 | 161€46 |