Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Stanley 0-34-133 FatMax Mesure longue ruban inox 20m/9,5mm L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 22€93 | 35€83 | |
Stanley 0-34-133 Mètre À Ruban Inox 20 M - Gamme FatMax - Boitier Antichoc - Blocage Du Ruban - Crochet De Port À La Ceinture - Manivelle Inoxydable L En stock |
Ajouter un avis
| 34€47 | 34€47 | |
Ruban De Mesure 20M Fatmax® - Boitier Fermé Stanley 0-34133 L Voir site |
Ajouter un avis
| 35€83 | 35€83 | |
Stanley - 0-34-133 - ruban FatMax de 0 34 133longueur 20 m x 9.5mm acier inox L Livrera entre 2 et 7 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 39€29 | 39€29 | |
MESURE LONGUE 20x10MM RUBAN INOX FATMAX L Voir site |
Ajouter un avis
| 63€50 | 64€49 | |
Stanley 1 Mesure Longue Ruban Inox Fatmax® Classe Ii L Voir site |
Ajouter un avis
| 75€90 | 95€10 |