Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Étagère pour montage fixe dans les armoires de 483 mm (19 po) L 6 jours |
Ajouter un avis
| 22€79 | 32€77 | |
Digitus Étagère pour montage fixe dans les armoires de 483 DN-97614 L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€41 | 35€52 | |
DIGITUS Professional DN-97614 Etagère pour Installation Fixe dans des Armoires 19" - Charge max. 15 kg - à Partir d'une Profondeur d'Armoire de 600 mm - 1U - Couleur Grise L En stock |
Ajouter un avis
| 32€21 | 32€21 | |
DIGITUS - DN-97614 L Voir site |
Ajouter un avis
| 32€21 | 32€21 | |
Digitus Étagère pour montage fixe dans les armoires de 483 mm (19 po) L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€84 | 50€83 |