Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Stanley 0-34-105 Mesure longue ruban acier classe II 20m/9,5mm L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 12€00 | 24€90 | |
Mesure longue ruban acier classe II 20m 0-34-105 STANLEY L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€70 | 35€70 | |
MESURE LONGUE 20x9.5MM RUBAN ACIER L Voir site |
Ajouter un avis
| 33€00 | 33€99 | |
Stanley - Mesure longue avec ruban acier 20 m x 9,5 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 35€42 Hausse : +42,88 % Le 01 mai 2024 | 35€42 | |
Stanley 1 Mesure Longue Ruban Acier Classe Ii - Stanley L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€48 | 58€68 | |
Stanley - 0-34-105 mesure 20 m x 9,5 mm ruban en acier L Livrera sous 10 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 55€32 | 55€32 |