Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Stanley 2-34-795 Mesure 60 m x 12,7 mm Ruban en fibre de verre - jaune fluo - revêtement PVC - Précision classe III - poignée soft grip - boitier ABS L En stock |
Ajouter un avis
| 32€21 | 32€21 | |
Mesure longue avec poignée et ruban fibre de verre STANLEY - 2-34-795 - 60m x 12,7mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 35€69 Baisse : -2,86 % Le 01 mai 2024 | 40€59 | |
Mesure longue 60m avec poignée ruban fibre de verre classe III 2-34-795 L Voir site |
Ajouter un avis
| 38€70 | 44€70 | |
Mètre ruban Stanley 60 m x 12,7 mm noir et jaune L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€90 | 42€80 | |
Mesure longue 60mx12.7mm ruban fibre de verre L Voir site |
Ajouter un avis
| 41€90 | 42€89 | |
Mètre-ruban STANLEY Stanley 2-34-795 L Voir site |
Ajouter un avis
| 56€96 Hausse : +22,60 % Le 01 mai 2024 | 56€96 | |
Stanley 1 Mesure Longue Avec Poignée Ruban Fibre De Verre Classe Iii L Voir site |
Ajouter un avis
| 77€70 | 96€90 | |
Mesure longue fibre de verre classe iii ruban fibre fiberglass boîtier ouvert 60 m 1 pièce(s) - stanley division construction L Voir site |
Ajouter un avis
| 98€14 | 98€14 |