Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Stanley 0-34-296 Metre a ruban en fibre de verre 20m/12,7mm L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 9€90 | 22€80 | |
Mesure longue ruban fibre de verre 20mx12,7mm - STANLEY - 0-34-296 L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€99 | 11€99 | |
Mesure longue ruban fibre de verre classe III 0-34-296 STANLEY L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€05 | 19€05 | |
Stanley 0-34-296 mètre Ruban 20 m x 12,7 mm en Fibre de Verre 40 Brins - Précision Classe III - Graduation Tous les 2mm - Jaune Fluo Plus Lisible - Revêtement PVC - Boitier ABS ... L En stock |
Ajouter un avis
| 13€20 | 13€20 | |
Mesure longue 20 m X 12,7 mm Ruban fibre de verre 0-34-296 - Stanley L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 19€56 | 19€56 | |
Stanley 1 Mètre Fibre De Verre Boîtier Semi-fermé - Stanley L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€00 | 40€20 | |
Mesure longue ruban fibre de verre 20mx12,7mm - STANLEY - 0-34-296 L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€62 Hausse : +0,70 % Le 01 mai 2024 | 24€62 | |
Mesure longue fibre de verre classe iii ruban fibre fiberglass boîtier fermé 20 m 1 pièce(s) - stanley division construction L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€95 | 24€95 | |
Mesure ruban - fibre de verre - 20mx12,7mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€90 | 30€89 |