Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bobine de laine d'acier - 1 kg - n°000 - grain très fin BRICOZOR L 2 jours |
Ajouter un avis
| 17€90 | 24€80 | |
Laine d'acier bobine 1 kg - Grade n° 000 - Gerlon L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€06 | 18€06 | |
Laine d'acier 1 kg n° 000 L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 23€48 | 23€48 | |
Bobine 1kg de laine d'acier n°000 - B 01 B L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€82 Baisse : -2,99 % Le 29 avril 2024 | 30€82 |