Marque | Sony |
Année de sortie | 2014 |
Type | Hybride |
Résolution | 24,3 Mpix |
Couleur | Noir |
Ref Fabricant | ILCE-6000 |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
[Occasion] Sony a6000 ILCE-6000L - Appareil photo numérique - sans miroir - 24.3 MP - APS-C - 3x zoom optique objectif 16-50 mm - Wi-Fi, NFC - noir - Occasion L Voir site |
Ajouter un avis
| 449€99 | 457€38 | |
Sony a6000 ILCE-6000L - Appareil photo numérique - sans miroir - 24.3 MP - APS-C - 3x zoom optique objectif 16-50 mm - Wi-Fi, NFC - noir - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 510€00 | 528€88 | |
[Occasion] Appareil photo hybride Sony Alpha 6000 Noir + Objectif E PZ 16-50mm f/3,5-5,6 OSS L Voir site |
Ajouter un avis
| 515€99 | 521€98 | |
Sony ILCE6000LB Appareil Photo Numérique Hybride Capteur APSC 24,3 Mpix Autofocus ultrarapide + objectif 1650 mm rétractable noir (EXPRESS-VERSAND, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 855€99 | 882€51 | |
APN SONY A6000 noir + 16-50mm rétractable L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 015€99 | 1 030€49 |