Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
APC Essential SurgeArrest 5 (1 PLC Compatible) outlets 230V PL5B-DE L Voir site |
Ajouter un avis
| 40€25 Baisse : -0,42 % Le 27 avril 2024 | 47€73 | |
APC Essential Surgearrest PL5B - Protection contre les surtensions - CA 230 V - connecteurs de sortie : 5 - 1.8 m cordon - Allemagne - noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 41€40 | 46€80 | |
APC Suppresseur/Protecteur de Surtension by Schneider Electric SurgeArrest - 5 x Schuko CEE 7 - 903 J - 230 V AC Entrée L Voir site |
Ajouter un avis
| 41€40 | 49€00 | |
APC Essential SurgeArrest 5 prises compatibles PLC L Voir site |
Ajouter un avis
| 44€61 | 54€56 |