Marque | Makita |
Année de sortie | 2014 |
Ref Fabricant | DJV180Z |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Makita DJV180Z Scie sauteuse Li-ion LXT 18V (Produit seul) L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 142€84 | 155€74 | |
Scie sauteuse 18V (sans batterie ni chargeur) - MAKITA - DJV180Z L Voir site |
Ajouter un avis
| 154€00 | 163€95 | |
Scie Sauteuse MAKITA DJV180Z 18 V LXT (machine nue) L Https://www.racetools.fr/14705-thickbox_default/scie-sauteuse-makita-djv180z-18-v-lxt-machine-nue.jp |
Ajouter un avis
| 154€90 | 197€90 | |
Scie Sauteuse MAKITA DJV180Z 18 V LXT (machine nue) L Voir site |
Ajouter un avis
| 154€90 | 162€85 | |
Scie Sauteuse MAKITA DJV180Z 18 V LXT (machine nue) L Voir site |
Ajouter un avis
| 158€00 | 167€95 | |
Makita - Scie Sauteuse DJV180Z - 18V - Sans batterie, ni chargeur L Livrera entre 2 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 161€00 | 170€95 | |
Scie sauteuse 18V (sans batterie ni chargeur) - MAKITA - DJV180Z L Voir site |
Ajouter un avis
| 194€44 Hausse : +0,01 % Le 23 avril 2024 | 194€44 | |
Scie sauteuse LXT - 18V Li-Ion - DJV180Z - Solo MAKITA L 2 jours |
Ajouter un avis
| 197€90 | 206€80 | |
Scie sauteuse 18v djv180z solo 18 v 5 ah moteur charbon batterie etrier 2.9 kg 1 carton(s) scie sauteuse 18v djv180z solo - makita L Voir site |
Ajouter un avis
| 241€63 | 241€63 | |
Scie Sauteuse 18v Sans Batterie - Makita L Voir site |
Ajouter un avis
| 286€80 | 306€00 |