Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
DeWALT DT6803 Burin SDS-Plus 40mm x 200mm L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 4€62 | 17€52 | |
Burin plat à queue SDS+ DeWalt 40 x 250mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€64 | 18€64 | |
Burin plat SDS-Plus DeWALT DT6803-QZ (40 x 250 mm) L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€00 | 23€95 | |
Burin plat forgé SDS-Plus DEWALT - L=250mm l=40mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€00 | 23€95 | |
Dewalt - Burin plat SDS-Plus DT6803-QZ (40 x 250 mm) L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 15€00 | 24€95 | |
Burin plat SDS+ 40x250 mm DeWalt Extreme L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€90 | 27€80 | |
Dt6803 Sds-Plus Burin Bêche 38X200Mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€41 | 26€41 |