Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Flexible d'extension de nettoyeur haute pression Karcher 6m L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€20 | 44€20 | |
Kärcher 2.641-709.0 Rallonge de Tuyau 6 m K 2 - K 7 L En stock |
Ajouter un avis
| 39€90 | 39€90 | |
Kärcher Quick Connect XH 6 Q Tuyau de rallonge K3 - K7, 2.641-709.0 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 40€09 | 52€99 | |
Rallonge haute pression flexible 6m Quick L Voir site |
Ajouter un avis
| 43€80 | 49€80 | |
Kärcher 6m flexible haute pression extension - pression connect système de laveuse accessoire L Voir site |
Ajouter un avis
| 47€40 | 47€40 | |
Rallonge flexible pour nettoyeurs haute pression Kärcher K3 et K7 - 2.641-709.0 L Voir site |
Ajouter un avis
| 49€90 | 52€90 | |
Karcher - Kärcher Home & Garden Tuyau de rallonge 2.641-709.0 1 pc(s) Y174642 L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 61€00 | 67€95 | |
Karcher Tuyau d'extension à connexion rapide 6 m pour nettoyeurs haute pression K3-K7 L Voir site |
Ajouter un avis
| 66€24 Hausse : +4,74 % Le 25 avril 2024 | 66€24 |