Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Mètre ruban - blocage et retour automatique - 3 m x 19 mm - Powerlock STANLEY L 2 jours |
Ajouter un avis
| 14€50 | 21€40 | |
Mètre ruban micro Powerlock 3 m - STANLEY - Boîtier ABS chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€99 | 19€89 | |
Stanley 1 Mètre Ruban Powerlock - Stanley L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€90 | 38€10 | |
Mesures powerlock® mesure powerlock® 3 m x 19 mm 1 pièce(s) - stanley division construction L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€64 | 28€64 | |
Mètre Micro Powerlock 3m x 19mm STANLEY - 1-33-522 L Voir site |
Ajouter un avis
| 38€46 Baisse : -1,51 % Le 01 mai 2024 | 38€46 |